из архива новостей компании за 2022 год - Vibrotechcenter-KT IE Radzivan

Решения для количества и качества

Tel: +7 926 628 08 67 ٠ E-mail: admin@vtcenter.ru; vtcenter@mail.ru
Перейти к контенту

из архива новостей компании за 2022 год

НОВОСТИ > Архив Новостей
Предлагаем приобрести с нашего склада в Москве сито Cuccolini VPM 1200 1X (однодечное) из коррозионностойкой стали с установленной рабочей просеивающей поверхностью 500 мкм, на раме, с системой очистки сеток шарами из пищевой резины.
Сито может быть при необходимости  доукомплектовано дополнительной декой. Изготовлено в августе этого года, прошло проверку на нашем складе  и подготовлено к отгрузке. Вариант возможного применения >>>>>>>>>>>>
пример применения VPM
декабрь 2022 г.
Завершено изготовление и подготовлено к отправке Заказчику двухдечное сито D=1.2 м с системой шаровой очистки для разделения металлических порошков. Отгрузка намечена на начало 2023 г.
ноябрь 2022 г.
ULS 350-18-11-22
  Проведены с положительным результатом  экспериментальные работы по разделению тонкодисперсных порошков мрамора на многочастотном грохоте (сите) ULS350.12SM  по границам деления 50 и 63 мкм (см. далее). Высокая эффективность разделения подтверждена оптическим анализом входяшего и конечного продукта. Получены данные об удельной производительности процесса, которые будут использованы для подбора промышленного образца многочастотного грохота.
Аппарат отправлен на объект заказчика для отработки режимов разделения продуктов дробления в условиях ГОКа.
   Изготовлены и отправлены Заказчикам партии виброизоляторов ВР-202 и ВР-203.
   Обработаны запросы и направлены предложения потенциальным Заказчикам на комплект вибрационных многочастотных сит для разделения тонкодисперсных металлических порошков цинка и никеля, рассева песка,  минеральных удобрений.
     октябрь 2022 г.
  • 27-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»  открывается в московском Экспоцентре с 10 по 14  октября.

До встречи на выставке!

  • Началась подготовка к поставке вибрационного сита для разделения тонкодисперсных металлических порошков.

Ситуация на рынке оборудования и, особенно,  в области логистики быстро меняется.
В этой связи всю актуальную информацию от наших зарубежных поставщиков - компаний Kroosh Technologies, Allgaier, Cuccolini, Mogensen и Vibrowest,  вы можете получить, обратившись к нам.

июль 2022 г.
По запросу Заказчика направлено коммерческое предложение на новое  вибрационное сито Cuccolini Srl модели VР2 800 1/X , успешно зарекомендовавшее себя  в рассеве пищевых ингредиентов , эксплуатируемое  в производстве более 10 лет.
июнь 2022 г.
Доставлены в РФ, прошли таможенную очистку и переданы заказчику 2  вибрационных сита Cuccolini Srl модели  VPM 1200 2/Х для разделения микроцеллюлозы.
Компания Allgaier уведомила потенциальных заказчиков и покупателей о прекращении приема заявок на поставку оборудования и отгрузок продукции в адрес потребителей из РФ в связи с введенными санкциями.
май 2022 г.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Отгружены из Израиля и доставляются в РФ 2 многочастотных грохота ULS 2310.1E для производства сухих строительных смесей.

Направлены коммерческие предложения на  поставку оборудования Kroosh Technologies (Израиль):
- многочастотные  грохота  ULS2814.11, ULS3514.12N для решения задачи рассева гранул карбамида;
-ULS2814.11 для разделения минеральных солей;
-ULS 065.12A, ULS 2006.22N для рассева металлических порошков;
-ULS2006.32N для просеивания плавленного периклаза в производстве магнезитовых порошков.
апрель 2022 г.

Выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых
MiningWorld Russia — это наиболее представительная по составу участников и посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России.
MiningWorld Russia — эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России.
Приглашаем посетить наш стенд В3103 Павильон №1 Зал №3.
     март 2022 г.
26-я междуна­род­ная специали­зи­ро­ван­ная выставка лакокра­соч­ных материалов и покрытий, сырья и техноло­гий для их производ­ства «Интерлакокраска-​2022» прошла в московском Экспоцентре с 1 по 4 марта.


Ситуация на рынке оборудования и, особенно,  в области логистики быстро меняется.
В этой связи всю актуальную информацию от наших зарубежных поставщиков - компаний Kroosh Technologies, Allgaier, Cuccolini, Mogensen и Vibrowest,  вы можете получить, обратившись к нам.

     февраль 2022 г.
Доставлены в Москву, прошли таможенную очистку и переданы заказчику 3  вибрационных сита Cuccolini Srl модели  VP2 900 1/Х.
с Днем защитника Отечества!


     январь 2022 г.
Направлено коммерческое предложение от компании Allgaier на грохот Tumbler tsi 231 для рассева ПВХ порошка.
     декабрь 2021 г.
сито с о складаДоставлены в Москву, прошли таможенную очистку и переданы заказчику 3  вибрационных сита Cuccolini Srl модели  VP2 900 1/Х.
Подготовлены и направлены потенциальным покупателям коммерческие предложения на поставку:
  • качающихся грохотов типа Тамблер производства Cuccolini  VTU 2400.2X, VIBROWEST MR 72”;
  • многочастотного грохота ULS 2310.1E;
  • четырехдечного cита VPM 1200.4X для разделения катализаторов.
Запущена в изготовление мельница МВ-0,005.
Назад к содержимому